Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ pressure die casting mould design ] Combine 382 produtos.
A gravidade de alumínio da elevada precisão ADC12 ADC10 morre as peças de maquinaria da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre as peças de maquinaria da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Elevada precisão |
OEM ODM Custom Alumínio de alta pressão moldes de fundição a moagem de liga para peças de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Auto spare parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Personalize a carcaça de areia e o molde fazendo à máquina da caixa de engrenagens pela carcaça da gravidade/baixa pressão
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | molde de metal |
| Tipo: | Carcaça especial |
Torno do CNC que faz à máquina o molde de carcaça do dado do alumínio ADC12
| Nome do produto: | O alumínio ADC12 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Pressão do molde do alumínio de carcaça do dado do alojamento de motor do OEM New Energy baixa
| Nome do produto: | Alojamento de motor de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de baixa pressão |
| Característica: | Elevada precisão |
A baixa gravidade de alumínio da pressão GDC morre caixa de engrenagens de Sinotruk da carcaça
| Nome do produto: | a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Produto: | Caixa de engrenagens de Sinotruk |
carcaça de alumínio feita sob encomenda Front Automotive Car Line de baixa pressão
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Uso: | Linha automotivo do carro |
| Desmoldagem: | Automático |
OEM Manufacturing Services for Custom High-Pressure Aluminum Die Casting Parts Sheet Metal Fabrication Permanent Molds
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |

