Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 777 produtos.
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A resistência de corrosão do molde da cabeça de cilindro do elevado desempenho com morre processo da carcaça
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |
Resistência fazendo à máquina da alta temperatura do molde do bloco de motor da precisão
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça de alumínio de Diy das peças sobresselentes da motocicleta
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Tampa de câmara de visita do EPS de ferro fundido perdido dos moldes de carcaça da espuma
| Nome: | Tampa de câmara de visita |
|---|---|
| Shap: | Círculo |
| Material de Cating: | Ferro fundido |
A baixa pressão da manutenção morre o tratamento térmico de alumínio da carcaça fazendo à máquina de molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Aplicação: | CARRO |
A gravidade de alumínio do metal feito sob encomenda morre material alto do EPS da dureza da carcaça
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |
A pressão áspera do projeto morre molde de carcaça
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | CAR |
Alojamento de alumínio da motocicleta do metal da peça do CNC do molde da cavidade da motocicleta multi
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |

