Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 777 produtos.
Tratamento térmico das peças de automóvel dos moldes de carcaça do metal da liga Adc6 de alumínio
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Carcaça de alumínio da gravidade dos moldes de carcaça do metal da tolerância CT4-CT9
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Única/multi base de molde dos moldes de carcaça de alumínio LKM da gravidade A413
| Nome do produto: | Moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
738H Moldes de fundição metálica para cabeças de cilindros com 500K-1M Shots Life
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Material do molde: | 738H |
| Cavidade: | Único ou múltiplo |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio do tratamento térmico da indústria de automóvel morre molde de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | Material de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
a pressão chapeada Znic personalizada de A356 A360 morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de dado de alumínio de tiragem da pressão da ETAPA da explosão de tiro
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
A356.0 ZL101 morrem as peças da máquina da agricultura do veículo do projeto da ferramenta da carcaça
| Nome do produto: | morre o projeto da ferramenta da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O molde de alumínio da carcaça do dado de A390 ADC12 pulveriza a superfície de revestimento
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |

