Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 777 produtos.
Precisão que faz à máquina a resistência de alta temperatura dos moldes de carcaça de alumínio de Diy
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Acessórios de fundição a óleo de alumínio OEM
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
O ODM do OEM perdeu a espuma que 50000 tiros de alumínio morrem carcaça
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma |
|---|---|
| Serviço: | OEM \ ODM |
| Vida do molde: | 50000-100,000 tiros |
Moldes de fundição a moagem de alumínio de liga de alumínio customizadas para bicicleta com bicicleta elétrica
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes de carcaça feitos sob encomenda para a cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |
Molde de alumínio da cavidade do revestimento de superfície liso o multi morre peças sobresselentes da motocicleta da carcaça
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Liga de alumínio de AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 da elevada precisão 6061
| Tipo: | Carcaça de areia |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio ASTMB597-98 |
| Demoulding: | automático |
Molde da elevada precisão da peça de maquinaria, molde de alumínio que faz o projeto áspero
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | CARRO |
A pressão do RUÍDO AISI ASTM do sopro de areia morre molde de carcaça
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Material do produto: | De alumínio |
As peças do alumínio de moldação morrem alojamento de motor de utilização de ferramentas moldado Demoulding automático do acionador de partida
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |

