Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem casting aluminum parts ] Combine 895 produtos.
OEM Al Aluminium Die Casting Mould AutoCAD 50,000-100,000 tiros
| Nome do produto: | Al Aluminium Die Casting Mould |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Software: | AutoCAD, UG, pro-e, Solidworks |
Peças sobresselentes de alumínio fazendo à máquina do automóvel do molde de carcaça do dado do CNC
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Desmoldagem: | Automático |
Molde de alumínio da cabeça de cilindro da fundição feita sob encomenda para o caminhão
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Aplicação: | Carro |
| Material do produto: | Aço |
Cabeças de cilindro feitas sob encomenda Demoulding automático do molde de carcaça do dado do alumínio
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Desmoldagem: | automático |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
Ferramentas de molde de injecção de alumínio, fundição a moagem, moldagem por impressão por CNC, moldagem de plástico
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Molde de tampa de plástico multicavidade de precisão Molde de injeção de garrafa personalizado Fabricação de moldes de injeção OEM ODM Moldes de plástico
| Nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça de alta elasticidade do metal da força com projeto eficiente exato
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
A gravidade de alumínio do OEM morre carcaça para a peça sobresselente fazendo à máquina do automóvel da motocicleta
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |

