Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem casting aluminum parts ] Combine 895 produtos.
Espuma do Eps do corpo de válvula da borboleta do OEM que molda a baixa manutenção de grande resistência
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
| Características: | De grande resistência \ bens |
Longa vida usando a eficiência alta feita sob encomenda da produção dos moldes de carcaça do metal
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Personalizado: | Sim |
O corpo de válvula da borboleta perdeu moldes de carcaça da espuma, molde do EPS
| Características: | De grande resistência \ bens |
|---|---|
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
| Serviço: | OEM \ ODM |
A pressão fazendo à máquina alta da tolerância morre a espessura de parede média >3mm do molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Personalizado: | Sim |
Molde da elevada precisão da peça de maquinaria, molde de alumínio que faz o projeto áspero
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | CARRO |
Molde industrial da elevada precisão, molde de alumínio que faz para a peça de maquinaria
| Espessura de parede média: | >3mm |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
A pressão alta da dureza morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Moldes para peças de automóveis de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A pressão áspera do projeto morre molde de carcaça
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | CAR |
A pressão material do EPS morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Personalizado: | Sim |
Personalize o molde de carcaça da areia e o molde fazendo à máquina da caixa de engrenagens para a fábrica da fundição
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |

