Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem casting aluminum parts ] Combine 895 produtos.
Peças de automóveis OEM de alta precisão
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Peças para automóveis Fabricante de moldes Serviço de personalização Peças para automóveis ABS Moagem de alta precisão
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Fabricante de moldes de alta precisão fabricando moldes de fundição a óleo de alumínio
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Software de concepção: | CAD |
| Formato de desenho: | 3D.STP. STEP . IGS . PRT |
Molde de fundição por espuma perdida EPS termicamente eficiente personalizável
| Nome do Produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Certificação: | ISO9001 |
Mofo de espuma Método V de espuma perdida EPS Mofo de alumínio Furo de ventilação 10 mm
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Certificação: | ISO9001 |
Molde de fundição por gravidade de cabeça de cilindro de alumínio para núcleos de areia
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Material do molde: | 738H |
| Cavidade: | Único ou múltiplo |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Fabricação de moldes de injecção de plástico
| Nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Projeto de molde perdido da carcaça do metal da espuma da liga de alumínio para as peças do carro para o conjunto de motor
| Nome do produto: | Peças de moldação da liga de alumínio para o automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | Ferro cinzento do ferro dútile |
| Material do teste padrão: | EPS/EPMMA/STMMA |
Metal o cinzento- da fundição/a carcaça de alumínio do ferro da areia ferro fundido cinzento/dútile
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |

