Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die casting products ] Combine 887 produtos.
O carro morre alumínio de molde que utiliza ferramentas o molde conveniente que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Profissional morre a elevada precisão fazendo à máquina de utilização de ferramentas da tolerância da elevação do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de alumínio feito sob encomenda dos moldes de carcaça da baixa manutenção que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O molde de carcaça do dado do alumínio da cabeceira da máquina personalizou a resistência de corrosão da cor
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | o alumínio morre fatura moldada do molde |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
Superfície lisa do projeto áspero do molde de carcaça do dado do alumínio do tubo da ponte
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
A caixa vertical do eixo morre trabalho feito com ferramentas do molde, morre resistência de corrosão do molde de carcaça
| Produto: | Molde de veículo |
|---|---|
| Moldar o modo de: | Fundição |
| Material do produto: | Alumínio |
O suporte do carro de mina de alumínio morre cor personalizada ODM do OEM do molde de carcaça
| Nome do produto: | de alumínio morre a fatura do molde do molde |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
O molde permanente facilmente montado, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |

