Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die casting products ] Combine 881 produtos.
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Carcaça de dado de alumínio da baixa pressão do padrão do chapeamento de Chrome DME LKM
| Nome do produto: | De alta pressão de alumínio morrem carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Chapeamento de Chrome |
A elevada precisão morre moldou o trabalho feito com ferramentas de alumínio para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
OEM Al Aluminium Die Casting Mould AutoCAD 50,000-100,000 tiros
| Nome do produto: | Al Aluminium Die Casting Mould |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Software: | AutoCAD, UG, pro-e, Solidworks |
A baixa pressão de alumínio morre molde de carcaça para Front And Rear Subframe Assembly
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Revestimento do pó |
| Desmoldagem: | Automático |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Molde vida: | 500.000-1.000.000 de chutes |
Capa traseira de alumínio de fundição a moagem de ligas para veículos Peças sobressalentes
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |

