Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die casting products ] Combine 887 produtos.
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A gravidade de alumínio do revestimento fino morre vida do molde dos tiros da carcaça 50000-100000
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade de alumínio do carro morre taxa de falhas de carcaça baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A gravidade de alumínio do elevado desempenho morre uma vida mais longa da anti corrosão da carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Profissional morre a resistência de corrosão do molde de carcaça com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Morrem as peças de automóvel moldadas moldam o molde conveniente que descarrega para as peças de maquinaria
| nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Os carros dos produtos do molde de carcaça do dado do alumínio do ODM do OEM embreiam o alojamento
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | 6063 |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Alumínio de molde Front Bracket do molde de carcaça do dado da baixa pressão
| Nome do produto: | A baixa pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
A380 A360 Ligações de alumínio de fundição a moagem Componentes automotivos
| Nome: | Alcoóis de alumínio de fundição a pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Componentes automotivos |
| Materiais: | A380 A360 |
Processamento personalizado de automóveis de nova energia de fundição por injeção de alumínio de liga de fundição por injeção de moldes
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |

