Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure die casting ] Combine 322 produtos.
A baixa pressão da manutenção morre o tratamento térmico de alumínio da carcaça fazendo à máquina de molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Aplicação: | CARRO |
Molde de alumínio do CNC da baixa pressão que faz o revestimento/pintura do pó
| Nome do produto: | Fatura de alumínio do molde do CNC |
|---|---|
| Material do molde: | Molde da areia |
| Tratamento de superfície: | Revestimento/pintura do pó |
Serviço de fundição a óleo de alumínio de alta precisão
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de fundição a moagem de alumínio de alta resistência personalizado com tratamento térmico e vida útil mais longa para aplicações industriais
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Ferramentas de molde de injecção de alumínio, fundição a moagem, moldagem por impressão por CNC, moldagem de plástico
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Processo de Fundição de Liga de Alumínio de Espuma Perdida Processo de Fundição de Baixa Pressão e Gravidade
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
|---|---|
| Embalagem: | Caixas de madeira, caixas, paletes, etc. |
| Tamanho: | Personalizado |
A carcaça do metal da baixa pressão utiliza ferramentas o molde conveniente que descarrega o projeto áspero
| Nome do produto: | Molde do DISA |
|---|---|
| Tipo do molde: | DISA |
| Aplicação: | Carro |
De alumínio de grande resistência morrem molde de carcaça, tratamento térmico dos moldes de carcaça do metal
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
Peças de fundição de liga de alumínio para automóveis fabricadas sob medida
| Nome do produto: | Bloco de quatro cilindros de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Partes de engrenagens e pistões |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |

