Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure die casting ] Combine 318 produtos.
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A elevada precisão de alumínio morre a espessura de parede média >3mm do molde de carcaça
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Tamanho personalizado dos moldes de carcaça do metal da caixa da transmissão do trator do OEM
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Tamanho: | Personalizado |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do elevado desempenho, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Falha Rate Convenient Mold Unloading do molde da cabeça de cilindro da baixa pressão baixa
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Processo: | Carcaça da gravidade, carcaça de baixa pressão |
| Aplicação: | Carro |
Núcleo da areia da carcaça da gravidade ou da carcaça de baixa pressão 4mm
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio de alumínio segura morre revestimento de superfície liso da carcaça
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| processo: | Moldagem |
| vantagens: | Precisão alta; Melhor resistência à tração da carcaça |
O molde da elevada precisão do bloco de cilindro para a motocicleta parte a carcaça de baixa pressão
| Nome do produto: | bloco de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Gama de produtos: | hardware, carro |
Material alto permanente do EPS da dureza do alumínio de carcaça do molde do metal feito sob encomenda
| Gama de produtos: | hardware, carro |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |

