Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure die casting ] Combine 322 produtos.
O molde de carcaça de alumínio do dado da elevada precisão alisa o revestimento de superfície montado facilmente
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Molde de alumínio feito sob encomenda dos moldes de carcaça da baixa manutenção que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Veículos Motor de quatro cilindros de liga de alumínio fundição de baixa pressão
| Nome do produto: | Motor de quatro cilindros |
|---|---|
| Tipo de mofo: | Mofo de fundição de areia |
| Material do produto: | Aço |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
A caixa vertical do eixo morre trabalho feito com ferramentas do molde, morre resistência de corrosão do molde de carcaça
| Produto: | Molde de veículo |
|---|---|
| Moldar o modo de: | Fundição |
| Material do produto: | Alumínio |
A anti corrosão de alumínio morre molde de carcaça
| Produto: | Molde do veículo |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Material do produto: | De alumínio |
Molde de carcaça de alumínio de caída de anodização do dado de 10000 tiros
| Tipo: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Peças sobresselentes de alumínio fazendo à máquina do automóvel do molde de carcaça do dado do CNC
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Desmoldagem: | Automático |
O alumínio alto da dureza morre molde de carcaça para as peças automotivos
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

