Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure die casting machines mould ] Combine 316 produtos.
O revestimento fino de alumínio morre tiros da superfície 500000-1000000 do tratamento térmico do molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
Espessura de parede média >3mm do molde de carcaça do dado do alumínio das peças de automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Cor de metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A baixa manutenção de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Desmoldagem: | Automático |
A precisão que faz à máquina o alumínio A380 morre molde de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
O molde de carcaça de alumínio do dado da elevada precisão alisa o revestimento de superfície montado facilmente
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Molde de alumínio feito sob encomenda dos moldes de carcaça da baixa manutenção que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Mofo de caixa de motor de alumínio fundido a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Molde de carcaça do motor |
|---|---|
| Material do molde: | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Veículos Motor de quatro cilindros de liga de alumínio fundição de baixa pressão
| Nome do produto: | Motor de quatro cilindros |
|---|---|
| Tipo de mofo: | Mofo de fundição de areia |
| Material do produto: | Aço |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |

