Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure die casting machines mould ] Combine 316 produtos.
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nome do produto: | LPPM Molde permanente de baixa pressão |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Torno do CNC que faz à máquina o molde de carcaça do dado do alumínio ADC12
| Nome do produto: | O alumínio ADC12 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Personalize a carcaça de areia e o molde fazendo à máquina da caixa de engrenagens pela carcaça da gravidade/baixa pressão
| nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | Molde de metal |
| Tipo: | Carcaça especial |
O molde de alumínio da precisão alta morre carcaça, morre manutenção do molde de carcaça baixa
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
O molde de alumínio da dureza alta morre carcaça, morre manutenção do molde de carcaça baixa
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
OEM ODM Custom Alumínio de alta pressão moldes de fundição a moagem de liga para peças de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
A caixa vertical do eixo morre trabalho feito com ferramentas do molde, morre resistência de corrosão do molde de carcaça
| Produto: | Molde de veículo |
|---|---|
| Moldar o modo de: | Fundição |
| Material do produto: | Alumínio |

