Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure die casting machines mould ] Combine 316 produtos.
O OEM perdeu moldes de carcaça da espuma, morre impulsor das peças da bomba de água do molde de moldação
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça perdida AutoCAD da espuma do molde de carcaça do dado do alumínio de Adc3 Gdc
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Software: | AutoCAD, UG, pro-e, Solidworks |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
O alumínio do tratamento térmico morre tiros do molde de carcaça 50,000-100,000
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| gama de produtos: | motocicleta, claro, industrial, mobília |
| Personalizado: | Sim |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Electric Motor Housing Alumínio Die Casting Of Car /Auto Spare Parts /Motor/Pump/Engine Parts
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Peças de automóveis personalizadas CNC Quatro eixos Machining Alumínio liga Die-Casting Profile Hardware Polishing Mold Processing Casting Serviços
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Fabricante de peças de carroceria de automóveis OEM Alumínio de fundição a moagem Serviço de peças de fundição a moagem a moagem de liga Produtos
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Molde de carcaça Demoulding automático do dado do alumínio da baixa pressão grande
| Nome: | O grande alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Pressão: | Baixa pressão |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O Cnc da baixa pressão fez à máquina a gravidade de alumínio morre moldar o revestimento de superfície feito sob encomenda
| Nome do produto: | o cnc fez à máquina a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

