Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum die casting mold ] Combine 266 produtos.
Peças da carcaça de areia da carcaça do bloco de cilindro da baixa pressão 50.000 tiros
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo do molde: | Molde de carcaça da areia |
| Material do produto: | Aço |
Molde de carcaça de alumínio de caída de anodização do dado de 10000 tiros
| Tipo: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O alumínio de carcaça reusável de Adc12 A380 no aço molde a baixa pressão
| Nome do produto: | Alumínio de moldação em moldes de aço |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
O OEM perdeu moldes de carcaça da espuma, morre impulsor das peças da bomba de água do molde de moldação
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
O OEM perdeu moldes de carcaça feitos sob encomenda do metal da carcaça da espuma, morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Protótipo rápido personalizado Ferramentação de fundição de fundição moldar peças de automóveis Alumínio Moldes de pára-choques de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Factory Die Casting Service High Precision Pressure Casting Parts Aluminum Die Casting Tooling
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Partes de motor fundição de baixa pressão fundição a moagem de alumínio de liga personalizada com espessura média da parede de 3 mm
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |

