Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum die casting mold ] Combine 266 produtos.
Os moldes de carcaça de prata industriais, pressão morrem molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Carcaça de dado de alumínio de tiragem da pressão da ETAPA da explosão de tiro
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Tampa de bateria fazendo à máquina de New Energy dos moldes de carcaça de alumínio do CNC
| Nome do produto: | Tampa de bateria de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldes de moldação de alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Casting de liga de alumínio personalizado para blocos de motor
| Nome do produto: | Partes de blocos de motores |
|---|---|
| Material do molde: | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Embraiagem de alumínio de fundição de molde permanente de baixa pressão
| Nome do produto: | Alumínio para fundição de moldes permanentes |
|---|---|
| personalizado: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Alumínio |
Durable Die Cast Aluminum Tooling Customized Mold Aluminum Machinery Equipment Housing Parts
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
A pressão do RUÍDO AISI ASTM do sopro de areia morre molde de carcaça
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Material do produto: | De alumínio |
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes de carcaça feitos sob encomenda para a cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |
A gravidade de alumínio do metal feito sob encomenda morre material alto do EPS da dureza da carcaça
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |

