Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum die casting mold ] Combine 266 produtos.
A resistência de corrosão do molde da cabeça de cilindro do elevado desempenho com morre processo da carcaça
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |
A pressão áspera do projeto morre molde de carcaça
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | CAR |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A resistência de corrosão morre projeto da ferramenta da carcaça com o molde do DISA feito
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Aplicação: | CARRO |
A gravidade de alumínio do metal feito sob encomenda seguro morre revestimento de superfície liso da carcaça
| Gama de produtos: | hardware, carro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Os produtos de carcaça de alumínio do dado da pressão H13 PISAM desenho de IGS
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Demoulding: | automático |
A baixa pressão da manutenção morre o tratamento térmico de alumínio da carcaça fazendo à máquina de molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Aplicação: | CARRO |
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Auto moldes de carcaça reusáveis do metal, moldes de carcaça feitos sob encomenda com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça reusáveis do metal da versatilidade, moldes de carcaça feitos sob encomenda com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |

