Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Combine 451 produtos.
Elevada precisão que faz moldes para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde de metal da carcaça da gravidade da carcaça de areia da liga de alumínio para as peças de moldação do sobressalente do automóvel
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
ASTMB85-96 chapeamento de Chrome do molde da elevada precisão dos dispositivos elétricos AL6063
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Gama de produtos: | Hardware, carro |
| Demoulding: | automático |
Cavidade múltipla de ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavidade da unidade
| Nome do produto: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Material: | Al ADC12 |
| Material do produto: | De alumínio |
Inovação personalizada Acessórios de automóveis de alumínio baratos Investimento de fundição de moldes de fundição a moagem
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de EPS de Alumínio Personalizado CNC para Caixa de Peixe de Poliestireno Expandido (EPS)
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Certificação: | ISO9001 |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do OEM morre carcaça para a peça sobresselente fazendo à máquina do automóvel da motocicleta
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |

