Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Combine 451 produtos.
Yl102 morrem tratamento térmico fazendo à máquina do CNC das ligas de alumínio de moldação
| Nome de produto: | Yl102 morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automático |
A baixa pressão de Adc3 A380 morre produtos do alumínio de carcaça anodiza
| Nome do produto: | A baixa pressão morre alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome do produto: | Ferramentas de fundição sob pressão |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
P20/718 Molde de injecção de liga de alumínio Serviço de protótipo rápido Espelho de asa de carro Visor de chuva fabricante de molde
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Acessórios de fundição a óleo de alumínio OEM
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
A pressão das peças sobresselentes ZL104 do automóvel morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ZL104 |
| Demoulding: | Automático |
Forro de fundição a moagem a pressão de ferro cinza
| Vantagens: | Alta precisão;Melhor resistência à tração da fundição; Maior produção |
|---|---|
| Tamanho: | Fabricado sob medida |
| cor: | Personalizado |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de fundição a moagem de alumínio personalizado para peças de automóveis e motocicletas
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moldes de EPS de Precisão Moldes Personalizados Com Certificação ISO9001
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |

