Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Combine 451 produtos.
HT200 Forro de fundição a pressão em matriz Casas de caixa de engrenagens de ferro cinza
| Nome do produto: | Fundição de alumínio a baixa pressão |
|---|---|
| Materiais: | Adc12 A380 |
| Gênero de produtos: | Casas para motores de tração elétrica |
Tratamento térmico de alumínio do ISO 9000 do material do EPS do molde da espuma do EPS da válvula de globo
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Fazer à máquina permanente personalizado da elevada precisão do alumínio de carcaça do molde do metal
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Gama de produtos: | Peças de automóvel, motocicleta |
| Demoulding: | Automático |
Revestimento de superfície liso permanente de alumínio seguro do alumínio de carcaça do molde
| O projeto de produto: | Personalizado como os desenhos ou as amostras dos clientes |
|---|---|
| vantagens: | Precisão alta; Melhor resistência à tração da carcaça |
| Materiais: | Alumínio |
Tratamento térmico de alumínio do ISO 9000 do material do EPS do molde da elevada precisão
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Peças permanentes do motor do alumínio de carcaça do molde da precisão ADC12 A390
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Tipo: | Peças do motor |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de alumínio da espuma do EPS para a motocicleta das peças de automóvel
| Nome: | Molde de alumínio da espuma do EPS |
|---|---|
| Aplicação: | Carro |
| Material: | De alumínio |
Molde de fundição a óleo sob pressão de alta precisão para caixa traseira
| Nome do produto: | Molde de fundição a pressão |
|---|---|
| Materiais: | Adc12 A380 |
| Gênero de produtos: | caixa traseira |
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nome do produto: | LPPM Molde permanente de baixa pressão |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |

