Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Combine 462 produtos.
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Auto spare parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
A pressão de A380 A413 morre maquinaria agrícola das peças de automóvel do molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A380 A413 |
| Desmoldagem: | Automático |
Parts Casting Service Factory Custom Sand Casting Aluminum Products Permanent Mold Casting
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Molde de carcaça de alumínio de caída de anodização do dado de 10000 tiros
| Tipo: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Cinza da fundição do OEM/peças de maquinaria de aço do serviço da carcaça de areia ferro dútile
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda do revestimento fino, morrem alumínio de molde que utiliza ferramentas a baixa taxa de falhas
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A pressão do OEM morre tiros do molde de carcaça 50000-100000 molda a vida
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Carcaça de areia de alumínio das peças de automóvel da carcaça de dado da gravidade de A413 ZL101
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Material do molde: | Molde da areia |
Cabeças de cilindro feitas sob encomenda Demoulding automático do molde de carcaça do dado do alumínio
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Desmoldagem: | automático |
Liga de alumínio de AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 da elevada precisão 6061
| Tipo: | Carcaça de areia |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio ASTMB597-98 |
| Demoulding: | automático |

