Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Combine 452 produtos.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
O molde de carcaça do dado do alumínio da cabeceira da máquina personalizou a resistência de corrosão da cor
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | o alumínio morre fatura moldada do molde |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
A pressão durável da natureza morre estabilidade facilmente montada do molde de carcaça dimensional
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Demoulding: | Automático |
Molde áspero da cabeça de cilindro do projeto do carro com ISO 9000 do projeto da ferramenta da embalagem do motor
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Aplicação: | CARRO |
| Condição: | Novo |
A resistência de corrosão morre projeto da ferramenta da carcaça com o molde do DISA feito
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Aplicação: | CARRO |
A elevada precisão morre moldou o trabalho feito com ferramentas de alumínio para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Auto spare parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
A pressão de A380 A413 morre maquinaria agrícola das peças de automóvel do molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A380 A413 |
| Desmoldagem: | Automático |
Parts Casting Service Factory Custom Sand Casting Aluminum Products Permanent Mold Casting
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Molde de carcaça de alumínio de caída de anodização do dado de 10000 tiros
| Tipo: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |

