Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Combine 452 produtos.
Linha de molde automática vida do molde dos tiros do molde 50000-100000 da cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Revestimento de água |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
O revestimento de superfície liso morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | bloco de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Profissional morre a resistência de corrosão do molde de carcaça com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A precisão que faz à máquina moldes de carcaça feitos sob encomenda do metal com morre processo da carcaça
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
| Personalizado: | Sim |
A auto gravidade de alumínio das peças sobresselentes LM20 morre carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O Cnc da baixa pressão fez à máquina a gravidade de alumínio morre moldar o revestimento de superfície feito sob encomenda
| Nome do produto: | o cnc fez à máquina a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O dispositivo bonde morre vida personalizada trabalho feito com ferramentas do molde dos tiros da cor 100000 do alumínio de molde
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Dimensões: | cliente exigido |
A pressão de alumínio da caixa fria do núcleo morre superfície do tratamento térmico do molde de carcaça
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Moldar o modo de: | Fundição |

