Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ high precision die casting mould ] Combine 913 produtos.
Forro de fundição a moagem de baixa pressão motocicleta de bifurcação plana traseira
| Nome do produto: | Motocicleta traseira de garfo plano |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 |
| Desmoldagem: | Automático |
A pressão áspera do projeto morre molde de carcaça
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | CAR |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
O molde do corpo de bomba de alumínio morre precisão alta de molde de carcaça para peças de automóvel
| processo: | Die fundição de precisão |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
O revestimento fino de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor de metal: | Metal preto |
A elevada precisão de alumínio morre revestimento de superfície liso do molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
O alumínio alto da dureza morre molde de carcaça para as peças automotivos
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O alumínio da elevada precisão morre as peças da caixa de engrenagens do molde de carcaça
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Recurso: | Volume alto |
Fabricante de moldes de alta precisão fabricando moldes de fundição a óleo de alumínio
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Software de concepção: | CAD |
| Formato de desenho: | 3D.STP. STEP . IGS . PRT |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |

