Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ high precision die casting mould ] Combine 913 produtos.
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
A pressão material do EPS morre projeto áspero facilmente montado da natureza durável do molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A rigidez alta morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Peças para automóveis Fabricante de moldes Serviço de personalização Peças para automóveis ABS Moagem de alta precisão
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Molde vida: | 500.000-1.000.000 de chutes |
A peça de metal do OEM/ODM de alumínio morre projeto personalizado do molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
Personalize de alumínio morrem as peças da carcaça de areia do molde de carcaça e a braçadeira do dispositivo bonde
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
Fábrica de Moldagem por Injeção de Plástico Fabricante Design Molde Personalizado Molde de Alta Precisão Multi-cavidades
| Nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A pressão das peças da carcaça de alumínio morre fazer à máquina do CNC da fundição do molde de carcaça
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |

