Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ high precision die casting mould ] Combine 903 produtos.
Superfície lisa do projeto áspero do molde de carcaça do dado do alumínio do tubo da ponte
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Carcaça de dado de anodização permanente do alumínio A356 da elevada precisão
| Nome do produto: | O alumínio A356 morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Característica: | Elevada precisão |
O alumínio moderno morre molde de carcaça para as peças automotivos
| Padrão de molde: | HASCO, DME |
|---|---|
| Processo: | Carcaça da gravidade |
| Embalagem: | Caixa de madeira |
HT200 Forro de fundição a pressão em matriz Casas de caixa de engrenagens de ferro cinza
| Nome do produto: | Fundição de alumínio a baixa pressão |
|---|---|
| Materiais: | Adc12 A380 |
| Gênero de produtos: | Casas para motores de tração elétrica |
Molde de fundição a moagem de alumínio personalizado para peças de automóveis e motocicletas
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moldes de fundição a moagem de alumínio de liga de alumínio customizadas para bicicleta com bicicleta elétrica
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
A baixa pressão galvaniza o alumínio do OEM morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
High Precision Lost Foam Mould Cage Grey Iron Ductile Iron
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| personalizado: | - Sim, sim. |

