Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ gravity aluminium die casting mold ] Combine 187 produtos.
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio industrial do ODM morre tampa de câmara de visita dútile redonda do ferro fundido da carcaça
| Nome do produto: | Tampa de câmara de visita dútile redonda de alta qualidade do ferro fundido |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal HRC45, ferro dútile que molda a certificação do Iso
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Linha de molde automática vida do molde dos tiros do molde 50000-100000 da cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Revestimento de água |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
O revestimento de superfície liso morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | bloco de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
O OEM perdeu moldes de carcaça feitos sob encomenda da carcaça da espuma, morre impulsor das peças da bomba de água do molde de carcaça
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Molde industrial da elevada precisão, molde de alumínio que faz para a peça de maquinaria
| Espessura de parede média: | >3mm |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
Da eficiência alta da produção do molde da cabeça de cilindro da precisão revestimento de superfície liso
| Nome do produto: | DISA |
|---|---|
| Tipo: | Linha de molde automática |
| Aplicação: | CARRO |
Moldes perdidos personalizados da espuma para o setor automóvel das peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Fundição de Espuma Perdida |
|---|---|
| Tipo: | Fundição de Espuma Perdida |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |

