Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ gravity aluminium die casting mold ] Combine 187 produtos.
Fazer à máquina do CNC do costume morre alumínio de molde que utiliza ferramentas o auto serviço das peças de motor
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Função: | Resistência a temperaturas elevadas |
| Material do molde: | molde de metal |
a pressão chapeada Znic personalizada de A356 A360 morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Perdido espumam 0.01mm a pressão da tolerância que morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | tolerância de 0.01mm |
| Material do molde: | EPS |
Carcaça de alumínio do alojamento da caixa de engrenagens de 6063 carcaças de investimento Lm4
| nome do produto: | Carcaças de investimento de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063 Lm4 |
| Aplicação: | Acessórios do equipamento industrial |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Carcaça de areia feita sob encomenda da gravidade do molde de carcaça da liga de alumínio de Lm6 A206
| Nome do produto: | Carcaça da liga A206 de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Alumínio molde de fundição a moagem de pressão de engrenagem planetária
| Nome do produto: | Revestimento traseiro do equipamento planetário |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Revestimento traseiro do engrenagem |
Veículos Elétricos Fornos de fundição a moagem a pressão Motores Concha principal
| Nome: | Motores Concha principal |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Produto: | Concha principal |
Alojamento de alumínio do volante da carcaça de baixa pressão das peças de motor
| Nome do produto: | Carcaça de baixa pressão de alumínio |
|---|---|
| Uso: | Peças de motor |
| Demoulding: | Automático |

