Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ gravity aluminium die casting mold ] Combine 187 produtos.
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
Carcaça e moldes da liga de alumínio com processo perdido da carcaça da espuma
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça permanente do molde da gravidade dos componentes OEM/ODM da motocicleta
| NOME: | Carcaça permanente do molde da gravidade |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | Componentes da motocicleta |
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do OEM morre carcaça para a peça sobresselente fazendo à máquina do automóvel da motocicleta
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde de metal da carcaça da gravidade da carcaça de areia da liga de alumínio para as peças de moldação do sobressalente do automóvel
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de alumínio do molde da areia do molde de carcaça da areia da elevada precisão customizável
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do molde: | Aço de aço inoxidável, do aço carbono, de liga, ou o outro material |
| Aplicação: | Carro |
Cerco das peças de automóvel de Shell Aluminum Alloy Casting Custom da caixa de engrenagens
| nome do produto: | Moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
Vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Material do molde: | Molde da areia |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |

