Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ gravity aluminium die casting mold ] Combine 187 produtos.
Única/multi base de molde dos moldes de carcaça de alumínio LKM da gravidade A413
| Nome do produto: | Moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
Caixa de núcleo frio do corpo principal do molde de fundição a pressão de alumínio
| Nome do produto: | Fusão a pressão de alumínio |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio A380 |
| Produto: | Caixa do núcleo frio do corpo principal |
Carcaça de alumínio da gravidade dos moldes de carcaça do metal da tolerância CT4-CT9
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Pressão do molde do alumínio de carcaça do dado do alojamento de motor do OEM New Energy baixa
| Nome do produto: | Alojamento de motor de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de baixa pressão |
| Característica: | Elevada precisão |
Peças de alumínio da cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal de HRC45 A357
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Carcaça de alumínio de Lpdc do molde de carcaça do dado da pressão do alojamento de motor
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A380 de alumínio |
| Produto: | Alojamento de motor de alumínio |
A baixa pressão H97 morre o apoio de alumínio do veículo do molde de carcaça
| Nome do produto: | Apoio de alumínio do veículo |
|---|---|
| Tipo: | A baixa pressão morre molde de carcaça |
| Característica: | Alta precisão |
Blocos de motores de fundição a borracha de alumínio de acabamento de superfície sob pressão personalizados
| Nome do produto: | Fusão a pressão de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Blocos de motores |
A elevada precisão de alumínio morre a espessura de parede média >3mm do molde de carcaça
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
A gravidade de alumínio das peças ADC5 ADC10 do carro morre tratamento térmico da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia |
| Aplicação: | Peças do carro |

