Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ durable aluminum die casting mold ] Combine 596 produtos.
Espessura de parede média >3mm do molde de carcaça do dado do alumínio das peças de automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Cor de metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Fazer à máquina da precisão morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, molde Eco da elevada precisão amigável
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Peças de automóveis Ferramentas de aço fundição não-padrão moldes de fundição de metal personalizados
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material do molde: | 738H |
Algodão de alumínio sob medida Precision Die Casting Forge Machinery Part Mold Maker Housing
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
O molde da elevada precisão do metal, morre alumínio de molde que utiliza ferramentas montado facilmente
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A elevada precisão de alumínio morre revestimento de superfície liso do molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Moldes de carcaça do metal da precisão
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
O dispositivo bonde morre vida personalizada trabalho feito com ferramentas do molde dos tiros da cor 100000 do alumínio de molde
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Dimensões: | cliente exigido |

