Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ durable aluminum die casting mold ] Combine 603 produtos.
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O revestimento fino morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Seguro morrem as peças de automóvel da carcaça moldam ISO de superfície liso 9001 do revestimento
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
A placa da onda de alumínio morre manutenção do molde de carcaça baixa montada facilmente
| Moldar o modo de: | Fundição |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Nome do produto: | de alumínio morre a fatura do molde do molde |
A gravidade de alumínio do elevado desempenho morre uma vida mais longa da anti corrosão da carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A pressão A356 permanente do OEM do ODM morre as peças industriais da mobília do molde de carcaça
| Nome de produto: | A pressão A356 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automático |
O molde permanente facilmente montado, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Moldes de carcaça de alumínio do metal ADC12 com revestimento do pó
| Palavras-chaves do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material: | Alumínio ADC12 |
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem com morrem processo da carcaça
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Auto spare parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

