Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ durable aluminum die casting mold ] Combine 603 produtos.
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Profissional morre a elevada precisão fazendo à máquina de utilização de ferramentas da tolerância da elevação do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Rigidez reusável dos moldes de carcaça de alumínio da baixa jangada do escapamento boa para a peça de automóvel
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Aplicação: | O automóvel, peças da máquina, peças de automóvel molda |
O molde do corpo de bomba de alumínio morre precisão alta de molde de carcaça para peças de automóvel
| processo: | Die fundição de precisão |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
Molde de alumínio que faz, moldes da caixa fria do núcleo de carcaça feitos sob encomenda montados facilmente
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A gravidade de alumínio do revestimento fino morre vida do molde dos tiros da carcaça 50000-100000
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade de alumínio do hardware morre carcaça para ISO 9001 das peças de automóvel
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Superfície lisa do projeto áspero do molde de carcaça do dado do alumínio do tubo da ponte
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
Profissional morre a eficiência alta da produção da resistência de corrosão do molde de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O hardware seguro morre alumínio de molde que utiliza ferramentas ISO de superfície liso 9001 do revestimento
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |

