Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom processing aluminum alloy casting ] Combine 548 produtos.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Liga de alumínio de moldes de carcaça ADC12 do metal da elevada precisão A380
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal da elevada precisão |
|---|---|
| Material: | Alumínio de ADC12 A380 |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
A câmara quente de alumínio da liga A360 3#Zamak morre carcaça
| Nome do produto: | A câmara quente morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A liga ADC-10 de alumínio morre equipamentos mecânicos do processo de manufatura da carcaça
| Nome do produto: | Morre o processo de manufatura da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
A elevada precisão de alumínio morre carcaça perdida molde da espuma das peças de automóvel da carcaça
| nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
O alumínio do tratamento térmico de A356 T6 morre as peças de Motocycle Sapre dos produtos de carcaça
| nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Aplicação: | Hardware do metal, carro |

