Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom processing aluminum alloy casting ] Combine 550 produtos.
Rear Housing Mold Alumínio Die Casting Superfície Finish
| Nome do produto: | O alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Molde de habitação traseira |
| Características: | Alta precisão |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Acessórios de fundição a óleo de alumínio OEM
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de fundição a moagem de alumínio personalizado para peças de automóveis e motocicletas
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
A carcaça de areia de alumínio de Astm A356 B390 processa as peças de alumínio pequenas
| Nome do produto: | processo de alumínio da carcaça de areia |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Torno do CNC que faz à máquina o molde de carcaça do dado do alumínio ADC12
| Nome do produto: | O alumínio ADC12 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
A força de alta elasticidade A380 morre ligas de alumínio moldadas
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de molde |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O alumínio da liga da elevada precisão 6063 morre dispositivo elétrico de luz da carcaça/tampa da lâmpada
| Nome do produto: | O alumínio de 6063 ligas morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Material do produto: | 6063 |
Peças sobresselentes da única cavidade da carcaça de dado da liga de alumínio de A380 A360 auto
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material: | A380 A360 ADC12 |
| Material do produto: | De alumínio |

