Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom processing aluminum alloy casting ] Combine 548 produtos.
Alumínio ligas de espuma perdida de fundição para partes de bombas de motor
| Nome do produto: | Carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Material do produto: | Ligação de alumínio |
| Desmoldagem: | Automático |
Moldes de fundição em areia automotivos para componentes de liga de alumínio
| Nome do produto: | Forja de areia |
|---|---|
| Aplicação: | Hardware, carro |
| Desmoldagem: | Automático |
Peças sobresselentes de moldação personalizadas e moldes da liga de alumínio para o setor automóvel por processo perdido da carcaça da espuma
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | Metal |
| Material do produto: | Liga de alumínio |
Moldes de carcaça do metal para a carcaça personalizada fundição da liga de alumínio de carcaça da areia das peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
O molde de carcaça de alumínio do dado do material 5052 do EPS provê o empacotamento
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Revestimento fino da modelação por injeção de liga de alumínio ADC10 EPS
| Tipo: | Modelação por injeção do EPS |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| personalizado: | Sim |
A pressão feito-à-medida morre o molde de carcaça A360, alumínio Adc12
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
Peças perdidas do cilindro do molde V6 da espuma do perfil da liga de alumínio
| Material: | perfil de liga de alumínio |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Desmoldagem: | Automático |
Formas de fundição a moagem de liga de alumínio Produtos de alumínio sob medida
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |

