Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ aluminium material die casting ] Combine 939 produtos.
A pressão de alumínio do metal morre vida do molde dos tiros do molde de carcaça 500000-1000000
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A gravidade de alumínio do carro morre taxa de falhas de carcaça baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A gravidade de alumínio do elevado desempenho morre uma vida mais longa da anti corrosão da carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A pressão de alumínio das peças de automóvel al6061 morre moldar o alojamento leve conduzido
| Nome do produto: | a pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Al6061, yl102 |
| Personalizado: | sim |
A auto gravidade de alumínio durável morre carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A gravidade de alumínio do revestimento fino morre vida do molde dos tiros da carcaça 50000-100000
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A pressão A356 de anodização permanente morre elevada precisão do molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão A356 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Característica: | Elevada precisão |
A gravidade de alumínio do hardware morre carcaça para ISO 9001 das peças de automóvel
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Carcaça de dado de alumínio da baixa pressão do padrão do chapeamento de Chrome DME LKM
| Nome do produto: | De alta pressão de alumínio morrem carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Chapeamento de Chrome |

