Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ aluminium material die casting ] Combine 939 produtos.
Revestimento fino de alumínio do molde de carcaça do dado da pressão de HRC45 ZL104
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio ZL104 |
| Desmoldagem: | Automático |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio das peças de metal A380 morre peças de automóvel do carro dos produtos de carcaça
| Nome do produto: | de alumínio morrem os produtos de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio elétrico do chapeamento Al6061 morre componentes do molde de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre componentes do molde de carcaça |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |
Pressão de alumínio de bloco de cilindro a baixa morre moldar as peças de maquinaria agrícola
| nome do produto: | A380 morrem alumínio moldado |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Serviço de fundição a cartucho de metal de precisão de alumínio, aço inoxidável e zinco, moldes de liga para partes de fundição a cartucho
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((se necessário) + Surface Treatmen |
| Material de mofo: | 738H |
Yl102 morrem tratamento térmico fazendo à máquina do CNC das ligas de alumínio de moldação
| Nome de produto: | Yl102 morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automático |
A baixa pressão de Adc3 A380 morre produtos do alumínio de carcaça anodiza
| Nome do produto: | A baixa pressão morre alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A pressão de alumínio da caixa fria do núcleo morre superfície do tratamento térmico do molde de carcaça
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Moldar o modo de: | Fundição |

