Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ aluminium material die casting ] Combine 936 produtos.
A liga de alumínio de Adc12 A357 Astm B108 A380 morre carcaça Marine Parts
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Aplicação: | Hardware do metal, carro |
Caixa de núcleo frio do corpo principal do molde de fundição a pressão de alumínio
| Nome do produto: | Fusão a pressão de alumínio |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio A380 |
| Produto: | Caixa do núcleo frio do corpo principal |
Blocos de motores de fundição a borracha de alumínio de acabamento de superfície sob pressão personalizados
| Nome do produto: | Fusão a pressão de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Blocos de motores |
a pressão de alumínio das peças de automóvel A360 5052 morre molde do Eps da carcaça
| Nome: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
Fabricante de moldes de alta precisão fabricando moldes de fundição a óleo de alumínio
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Software de concepção: | CAD |
| Formato de desenho: | 3D.STP. STEP . IGS . PRT |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Os produtos de carcaça de alumínio do dado da pressão H13 PISAM desenho de IGS
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Demoulding: | automático |
Alumínio molde de fundição a moagem de pressão de engrenagem planetária
| Nome do produto: | Revestimento traseiro do equipamento planetário |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Revestimento traseiro do engrenagem |
A gravidade de alumínio de Adc12 A325 morre componentes automotivos de carcaça
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |

