Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ alloy aluminium die casting mould ] Combine 490 produtos.
Molde de carcaça da areia da fundição HRC45 da liga ZL104 de alumínio
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de carcaça da areia do ODM de Bolock do cilindro para a indústria de automóvel
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
O CNC A356 fez à máquina a carcaça de alumínio do dado da gravidade pulveriza o polonês de revestimento
| Nome do produto: | O CNC fez à máquina a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O Cnc da baixa pressão fez à máquina a gravidade de alumínio morre moldar o revestimento de superfície feito sob encomenda
| Nome do produto: | o cnc fez à máquina a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Ligações de alumínio fundido a óleo aumentam H dupla unidade dianteira e traseira
| Nome do produto: | H Casas de tração dupla dianteira e traseira |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A rigidez alta morre a espessura de parede média de utilização de ferramentas >3mm do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O molde permanente da rigidez alta, morre taxa de falhas do projeto da ferramenta da carcaça baixa
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Profissional morre a elevada precisão fazendo à máquina de utilização de ferramentas da tolerância da elevação do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de carcaça da areia da gravidade do bloco de cilindro do Oem para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |

