Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ alloy aluminium die casting mould ] Combine 490 produtos.
ISO3522-84 ADC12 morrem as ligas de alumínio de carcaça para o dissipador de calor
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Aplicação: | Dissipador de calor |
| Demoulding: | automático |
A anti liga de alumínio da corrosão A319 morre carcaça para as tampas do alternador
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
A liga de alumínio de Adc12 A357 Astm B108 A380 morre carcaça Marine Parts
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Aplicação: | Hardware do metal, carro |
Motor Shell Alumínio Gravidade Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| cavidade: | Único ou múltiplo |
| Características: | Alta precisão |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
O projeto do OEM perdeu a carcaça que da areia da espuma a liga de alumínio morre alojamento do molde
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A pressão de alumínio do auto carro morre desenho do cliente dos produtos de carcaça A380
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Espessura de parede média: | >3mm |

