Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ alloy aluminium die casting mould ] Combine 490 produtos.
O OEM morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes feitos sob encomenda do alumínio para o quadro do motor
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
Profissional morre a resistência de corrosão do molde de carcaça com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A liga ADC-10 de alumínio morre equipamentos mecânicos do processo de manufatura da carcaça
| Nome do produto: | Morre o processo de manufatura da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
O dado do molde da cabeça de cilindro das peças de automóvel EN-AC 46100 EN-AC 46000 moldou as ligas de alumínio
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de molde |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Aplicação: | Carro |
Pressão de alumínio de LPDC a baixa morre molde do alojamento de Bell da carcaça
| Nome do produto: | Molde do alojamento de Bell |
|---|---|
| Tipo: | A baixa pressão de alumínio morre carcaça |
| Característica: | Elevada precisão |
Pressão de alumínio de bloco de cilindro a baixa morre moldar as peças de maquinaria agrícola
| nome do produto: | A380 morrem alumínio moldado |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Modo de moldagem de fundição a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Revestimento do redutor principal traseiro |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de baixa pressão |
| Características: | Alta precisão |
A baixa pressão de Adc3 A380 morre produtos do alumínio de carcaça anodiza
| Nome do produto: | A baixa pressão morre alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Rear Housing Mold Alumínio Die Casting Superfície Finish
| Nome do produto: | O alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Molde de habitação traseira |
| Características: | Alta precisão |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |

