Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 786 produtos.
Falha Rate Convenient Mold Unloading do molde da cabeça de cilindro da baixa pressão baixa
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Processo: | Carcaça da gravidade, carcaça de baixa pressão |
| Aplicação: | Carro |
O OEM morre projeto personalizado trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Aplicação: | CARRO |
Taxa de falhas do molde das peças de automóvel da rigidez alta a baixa para a liga morre produtos de molde
| Nome do produto: | Molde de alumínio do EPS para carros do automóvel por carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do OEM morre carcaça para a peça sobresselente fazendo à máquina do automóvel da motocicleta
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde de metal da carcaça da gravidade da carcaça de areia da liga de alumínio para as peças de moldação do sobressalente do automóvel
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Fazer à máquina permanente do CNC da fundição do alumínio de carcaça do molde da rigidez alta
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Fazer à máquina do CNC molda a fatura 2024 5052 6061 de alumínio do material
| Nome do produto: | Molde que faz o alumínio |
|---|---|
| Processo: | Fazer à máquina do Cnc |
| Material do molde: | EPS |

