Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 786 produtos.
Eficiência alta da produção que faz moldes para a utilização da longa vida da carcaça do metal
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Gama de produtos: | Hardware, carro |
Projeto personalizado que faz moldes para o metal que molda o revestimento de superfície liso
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Taxa de falhas do molde da elevada precisão do projeto da estrutura a baixa para a liga morre produtos de molde
| Nome do produto: | Molde de alumínio do EPS para carros do automóvel por carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Carcaça permanente do molde da gravidade dos componentes OEM/ODM da motocicleta
| NOME: | Carcaça permanente do molde da gravidade |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | Componentes da motocicleta |
Eficiência alta da produção de 50000 moldes de carcaça do metal do EPS da vida dos tiros
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Personalize a carcaça de areia e o molde fazendo à máquina da caixa de engrenagens pela carcaça da gravidade/baixa pressão
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | molde de metal |
| Tipo: | Carcaça especial |
Eficiência alta da produção da vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Revestimento permanente do pó de carcaça do molde da gravidade de alumínio da eletrônica
| Nome do produto: | Carcaça permanente do molde da gravidade |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
componentes automotivos de produtos de carcaça do alumínio da baixa pressão da tolerância ADC12 de 0.02mm
| Nome do produto: | Produtos de carcaça do alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Demoulding: | automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Cinza da fundição do OEM/peças de maquinaria de aço do serviço da carcaça de areia ferro dútile
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |

