Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminium die casting mould ] Combine 857 produtos.
A pressão de alumínio de ADC10 ADC12 morre única cavidade da carcaça
| Nome de produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Material do produto: | ADC10 ADC12 |
A liga Lm24 de alumínio morre alojamento do motor do tratamento térmico da carcaça
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Uso: | Alojamento do motor |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de dado de anodização permanente do alumínio A356 da elevada precisão
| Nome do produto: | O alumínio A356 morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Característica: | Elevada precisão |
A liga de alumínio de Adc12 A357 Astm B108 A380 morre carcaça Marine Parts
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Aplicação: | Hardware do metal, carro |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Fazer à máquina do CNC da carcaça de dado da liga de alumínio de GB15115-94 Lm25
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Fazer à máquina: | Fazer à máquina do CNC |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de dado de alumínio da gravidade do ODM do OEM que modera o tratamento térmico de recozimento
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio do ODM morre carcaça |
|---|---|
| ODM DO OEM: | sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade de alumínio da fundição Adc12 morre espessura de parede dos moldes de carcaça 4mm
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre moldes de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Motor Shell Alumínio Gravidade Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| cavidade: | Único ou múltiplo |
| Características: | Alta precisão |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |

