Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminium die casting mould ] Combine 857 produtos.
As ferramentas da carcaça do metal da cabeça de martelo, morrem superfície lisa do projeto da ferramenta da carcaça
| nome: | A fábrica de OEM/ODM de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Aplicação: | Auto |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
Caixa de engrenagens de baixa pressão
| Nome do produto: | Caixa de engrenagens |
|---|---|
| Personalizado: | De acordo com a exigência |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Peças de automóveis personalizadas CNC Quatro eixos Machining Alumínio liga Die-Casting Profile Hardware Polishing Mold Processing Casting Serviços
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
A gravidade de alumínio da elevada precisão ADC12 ADC10 morre as peças de maquinaria da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre as peças de maquinaria da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Elevada precisão |
A fundição A356 morre acessórios do equipamento industrial de ligas de alumínio de moldação
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Aplicação: | Acessórios do equipamento industrial |
A pressão de alumínio do auto carro morre desenho do cliente dos produtos de carcaça A380
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A gravidade de alumínio da fundição A356 A319 morre as peças da carcaça como o desenho
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
O alumínio da liga da elevada precisão 6063 morre dispositivo elétrico de luz da carcaça/tampa da lâmpada
| Nome do produto: | O alumínio de 6063 ligas morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Material do produto: | 6063 |
A liga de alumínio grossa da câmara fria 3mm morre molde de carcaça
| Personalizado: | sim |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
ISO3522-84 ADC12 morrem as ligas de alumínio de carcaça para o dissipador de calor
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Aplicação: | Dissipador de calor |
| Demoulding: | automático |

