Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem odm aluminum die casting mold ] Combine 746 produtos.
Tamanho personalizado dos moldes de carcaça do metal da caixa da transmissão do trator do OEM
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Tamanho: | Personalizado |
Morrem as peças de automóvel moldadas moldam o molde conveniente que descarrega para as peças de maquinaria
| nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Profissional morre a resistência de corrosão do molde de carcaça com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A caixa vertical do eixo morre trabalho feito com ferramentas do molde, morre resistência de corrosão do molde de carcaça
| Produto: | Molde de veículo |
|---|---|
| Moldar o modo de: | Fundição |
| Material do produto: | Alumínio |
Ferramentas de fundição por injecção de alta precisão de alumínio a baixa pressão
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
A pressão A356 permanente do OEM do ODM morre as peças industriais da mobília do molde de carcaça
| Nome de produto: | A pressão A356 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automático |
Alumínio moldado do dado do hardware seguro que utiliza ferramentas ISO de superfície liso 9001 do revestimento
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
A baixa pressão de alumínio morre tiros do molde de carcaça 50,000-100,000
| Nome do produto: | A baixa pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Moldes de carcaça de alumínio do metal ADC12 com revestimento do pó
| Palavras-chaves do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material: | Alumínio ADC12 |

