Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem odm aluminum die casting mold ] Combine 746 produtos.
O alumínio feito-à-medida morre molde de carcaça Front And Rear Subframe Assembly
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Revestimento em pó |
| Desmoldagem: | Automático |
Peças de alumínio da cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal de HRC45 A357
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A gravidade de alumínio da fundição Adc12 morre espessura de parede dos moldes de carcaça 4mm
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre moldes de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
A roda de gerencio Seat do carro de mina de alumínio morre superfície lisa do molde de carcaça
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Processo: | Carcaça |
O molde de carcaça de alumínio do dado da elevada precisão alisa o revestimento de superfície montado facilmente
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A bomba de impulsionador automática morre projeto de molde da carcaça, moldes de carcaça de alumínio de Diy
| Gama de produtos: | Peças de automóvel, |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
A liga de alumínio morre molde de carcaça, tratamento térmico dos moldes de carcaça do metal
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Serviço de moldagem de moldes de liga de alumínio e metal
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Modo de modelagem: | Molde de injecção de plástico |
| Material do molde: | 738H |
A água Shell de alumínio morre tamanho personalizado do molde de carcaça uma produção mais alta
| Vantagens: | Precisão alta; Melhore a resistência à tração de moldação; produção mais alta |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor: | Personalizado |

